Понедельник
29.04.2024
02:49
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ САЙТА
ФОРМА ВХОДА
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Вкусности. » Торты и Сладкая выпечка » Сладкая выпечка » Crazy cake (сумасшедший пирог) (Bolo de chocolate)
    Crazy cake (сумасшедший пирог)
    LelyaДата: Четверг, 25.08.2011, 18:29 | Сообщение # 1
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 223
    Статус: Offline
    Crazy cake (сумасшедший пирог)

    Crazy cake (сумасшедший пирог) - это шикарный и оооооочень шоколадный пирог, обязанный своему появлению американской депрессии тридцатых годов, когда экономить пытались на всем… а вкусненького-то все равно хотелось… Кроме того, рецепт крайне прост!

    Для приготовления сумасшедшего пироа (crazy cake) нам понадобится:

    • 3 стакана муки;
    • 2 стакана сахара;
    • 1 чайная ложка соли;
    • 2 чайных ложки соды;
    • половина стакана какао-порошка;
    • 1 стакан растительного масла;
    • 2 столовых ложки уксуса;
    • пакетик ванилина;
    • 1,5 стакана холодной воды.

    Рецепт Crazy cake (сумасшедшего пирога):
    В миску всыпать все сыпучие ингредиенты. К смеси добавить уксус, воду и растительное масло. Перемешать до однородности, выложить в смазанную маслом форму и поставить в разогретую до 180 градусов духовку примерно на полчаса.

    Готовый пирог остудить, выложить на блюдо. Его можно подавать так, можно прослоить любимым кремом, а можно просто чем-нибудь залить. У меня третий вариант… я залаила пирог шоколадным киселем… это делается так: в кастрюлю наливаете воды и молока пополам (в общей сложности 1,5 стакана), добавляете сахар по вкусу, всыпаете 3 столовых ложки какао и размешиваете. В небольшом количестве воды разводите 2 столовых ложки крахмала, смесь вливаете в кисель, размешиваете, даете закипеть, остужаете. Этим можно и залить пирог. Приятного аппетита!


    Всё гениальное-просто.
     
    Вкусности. » Торты и Сладкая выпечка » Сладкая выпечка » Crazy cake (сумасшедший пирог) (Bolo de chocolate)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz