Суббота
27.04.2024
09:31
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ САЙТА
ФОРМА ВХОДА
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Вкусности. » Ужин » Устрой ужин при свечах » Ужин (Устрой ужин при свечах)
    Ужин
    LelyaДата: Пятница, 27.11.2009, 12:45 | Сообщение # 1
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 223
    Статус: Offline
    Устрой ужин своей половине

    Современное время характеризуется раскованностью и стиранием граней в интимных отношениях, а иногда возникает тоска по романтике и рыцарским поступкам. Прояви инициативу и если твой спутник не может организовать романтический ужин, то возьми всю ответственность на себя и создай романтическую обстановку. Может один такой вечер приведет к тому, что он переменится, и ради тебя будет совершать рыцарские поступки. Ты можешь ему не сообщать о своих намерениях, а организовать все по-тихому.

    В первую очередь тебе необходимо подготовить меню для предстоящего действа, а кроме этого продумать план действий на предстоящий вечер. Это может быть простым романтическим событием в вашей жизни, или вечер, который продолжится прогулками под звездами или что-то в этом роде. А может быть, ты в самом его конце отважишься на откровенные действия и устроишь стриптиз перед своим спутником.

    Как все это пройдет решать только тебе, но при любом способе его организации любимый оценит твои действия по достоинству.

    Кроме составления плана действий, ты можешь посидеть и придумать название предстоящему мероприятию. Одним из возможных вариантов может быть тема непосредственным образом, связанная с цветами, допустим «Вальс цветов». В соответствии с темой необходимо придумать и названия своим блюдам, которые будут подаваться к столу. Можно уложить картофельное пюре в виде цветка и назвать его «Влюбленным васильком», отбивным или какому-либо другому блюду можно дать название, к примеру «Анютины глазки», также можно придумать какое-нибудь смешное или оригинальное название, которое позволить вам обоим направить свои разговоры и действия в романтическое направление.

    Название блюд можно написать на обычном листке бумаги и повесить прямо над столом, где будет происходить ваш маленький праздник. Кроме этого ты можешь вручить своеобразное меню своему партнеру. Для оформления стола желательно приобрести романтические атрибуты – красивые свечи и подсвечники, ажурные салфетки. Не нужно забывать и о скатерти, которая также должна выглядеть соответствующим образом. Посуда должна выглядеть красиво и при этом романтично. Идеальный вариант – это присутствие на посуде сердечек, которые отражают ваши чувства друг к другу. Можно использовать посуду, которая отображает цветы, что будет в полной мере соответствовать цветочной теме вашего ужина.

    Придумывание темы для ужина – это не обязательное условие. Можно ничего особого не изобретать, а просто провести ужин с любимым человеком. Возникает вопрос: а что же приготовить? Лучший вариант порадовать себя и его, сделать блюда, которые тебе удаются лучше всего.

    В качестве одного из вариантов может быть такой: понадобиться сметана, которую нужно перемешать с орехами, добавить зелени, а также чесноку. Такое блюдо резко увеличит мужские желания твоего спутника. К этому соусу идеально подойдет курица, запеченная в духовке. Вдобавок можно приготовить молочный или алкогольный коктейль.

    Также отличный вариант – это рыбные блюда. При их приготовлении нужно ориентироваться главным образом на предпочтения возлюбленного.

    Перед проведением ужина подготовь соответствующую музыку, надень вечернее платье и туфли, которые лучше всего подходят к нему. Заранее сообщи своему спутнику о намечающемся вечером сюрпризе. Стоит только убедиться, что твой бой-френд появится у тебя в гостях в назначенное время.

    Для начала посади своего любимого за стол, на котором красиво расставлены приготовленные тобой блюда, попроси помочь тебе открыть бутылку вина, а лучше всего шампанского и произнеси тост. Важный момент - необходимо использовать свечи, а не электрическое освещение. Кроме этого свою квартиру можно украсить шариками и соответствующими плакатами. И тогда удачный романтический ужин тебе обеспечен.


    Всё гениальное-просто.
     
    Вкусности. » Ужин » Устрой ужин при свечах » Ужин (Устрой ужин при свечах)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz