Понедельник
06.05.2024
01:23
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ САЙТА
ФОРМА ВХОДА
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Вкусности. » Салаты » РОЗЫ ДЛЯ ЛЮБИМОГО » Необычно (Очень вкусно!!)
    Необычно
    LelyaДата: Среда, 23.12.2009, 13:29 | Сообщение # 1
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 223
    Статус: Offline
    РОЗЫ ДЛЯ ЛЮБИМОГО

    Для 4 тонких блинчиков: 2 яйца, 1 ст.л без горки сахара, соль, 1/3 ч.л соды, 2 ст.л муки, молоко ( кефир). Теплые блинчики намазать с одной стороны майонезом с чесноком ( я делала без чеснока), свернуть в тугой рулетик. Остывшие рулетики нарезать поперек (0,5 см). 5-6 отварных тертых картофелин смешать с майонезом. Глубокую салатницу выложить пищевой пленкой (края должны свисать). На дно и бока посуды плотно друг к другу выложить рулетики. На них - 2/3 картошки не толстым слоем, утрамбовать. Смазать майонезом. Отварное мясо и маринованные огурчики (по вкусу) порезать небольшими кубиками. Добавить 0,5 банки горошка, 2-3 отварных моркови и зеленый лук. Заправить майонезом. Эту смесь выложить на картофель, салатницу заполнить почти до краев. На мясо- оставшуюся картошку, разровнять. Накрыть салат свисающей пленкой и поставить в холод на 12 часов. После сверху снять пленку, перевернуть салатницу на плоское блюдо. Мои гости приняли салат за торт, узнав, что это салат, их изумлению не было предела, все хотели его скорее попробовать.

    Прикрепления: 7643510.jpg (123.4 Kb)


    Всё гениальное-просто.
     
    Вкусности. » Салаты » РОЗЫ ДЛЯ ЛЮБИМОГО » Необычно (Очень вкусно!!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz